Информация принята телепатически. Информация основана на личном опыте развития.
6, ноябрь 2023 год.
Что дарит Свет? Свет дарит сверхпроводимость. Объясняю как есть. (Например): световые диоды, световые фотоны. Свет — это движение частиц энергий Света. Есть Живое есть Мёртвое, и то и другое, и Живое и Мертвое, является проводником. Важно тебе знать. Ясно?
Да.
На основании этого проводника, свет оказывает движение в пространстве энергий, но основой являет Живое, не Мёртвое. Заметь, что частицы Света несут в себе качественно не схожие компоненты. Свет создаёт свечение. Свечение создаёт пространство, освещая его. Свет — это фон. Фон — это место, где тьма может образовывать свои Формы, что видимы при Свете. В Свете всё видно как днём, отсюда и пошло: день и ночь; свет и тьма.
Частицы Света Жизни и Искусства Жизни концептуально различны. Искусство теряет способность воспроизводить Свет, если нет ( у Искусства) источника питания.
Живое воспроизводит Свет вне зависимости от источника питания. Как? При взаимодействии. С чем или кем? Друг с другом. Взаимодействие создаёт свечение, — энергию, что продуцирует и увеличивает потенциал Светового излучения, это создаёт связи, и эти связи трудно разделимы. Есть связь — есть Источник воспроизведения, Связи основаны на Любви и её связи.
Любовь — это не эфемерная величина, — это несущая вещество субстанция, что подразумевает безконечный поток частиц, и чем больше взаимодействие, тем активнее идёт выделение Света, его частиц. Как это идёт? При взаимодействии Световых Тел, составляющих уже Формы. Как идёт увеличение Светового потока? Через сформированные Световые единицы.
Свет может накапливать информацию и затем передавать её другим. Информация формируется через поля взаимодействия Света и накапливается в пространстве этого взаимодействия, защищая себя через Свет, сохраняя себя через Свет и его несущие конструкции.
Всё и Вся несёт в себе Свет: без Света нет Жизни, нет информации, нет размножения без Света.
Всё знает о себе через вложенную в него информацию. Знает, значит оно способно мыслить и создавать активные Формообразующие конструкции. Мысль рождается в Свете, и чем больше Света, тем более ясно приходит осмысление и развитие. Всё продуцируется веществом Света и его несущими конструкциями, это делает вещество защищённым Формой и её способностями приспособления и защиты себя.
Свет выход имеет из Формы, имеет защиты себя, осмысляя или не осмысляя свои позиции жизни; хочет осмыслить — это будет дано ему, как Формообразующей Живой конструкции; не хочет (не захочет осмыслить) — не дано, всё совершается по желанию и по устремлению развития конструкции (Формы) в Разуме.
Разум Управляет Всем и Вся: Разум вершит, Разум низводит или преумножает к позиции уменьшения или увеличения Формообразующих существ Света.
Искусство — это продукт материи распада в Живом. Идёт распад — идёт выделение неопределённого к Жизни вещества, оно не чистО, не активно, не разумно, имеет тенденцию рассеивания в пространстве.
— Можно накапливать этот Свет?
Да, можно, через принудительные меры в Разуме. Разум сформировал, Разум рассеял, Разум и преобразовал. Самое не разумное идёт на утилизацию в Искусстве. Искусство взаимодействует уже с неживой материей. Искусство уделяет внимание информации больше, чем репродукции себя в Свете. Репродукция — это размножение.
Искусство способно умерщвлять ( убивать) Живое и рассеивать для себя, для Искусства нужд, а не для Жизни. Вывод: чем больше Искусства, тем меньше Жизни и его Света Живого и Разумного. Разум сохраняет Поля Живых и являет жизнь, а не смерть. То, что хочет смерти уже не способно воспроизводить жизнь живую, и оно гибнет не познав воспроизводства. Чем это опасно? Опасно тем, что жизнь будет преуменьшена в своём количестве и качестве воспроизводства.
Умышленное убиение — это вред к жизни: вред и колоссальный урон. Не будет Света жизни — не будет ничего, что зависит от информации и воспроизводства, ничего не будет, пойдёт переформатирование того, что останется в Разуме, способное воспроизводить жизнь. Живи, Исса.